Geschäftsführung

Kai Ilg

0711/224 11-0
Prokuristin und Assistenz der Geschäftsführung
Umsatzpacht und Partnerabrechnungen der klassischen Werbeträger (GF, AS, HS, GS, CLP)

Karin Egerter

0711/224 11-15
karin.egerter@ilg-aussenwerbung.de

Büroassistenz / Telefonzentrale / Empfang

Marianne Dienst

0711/224 11-0; -11; -12
marianne.dienst@ilg-aussenwerbung.de

Jutta Lasheras

0711/224 11-0; -30; -11
jutta.lasheras@ilg-aussenwerbung.de

Vermarktung und Auftragsabwicklung aller klassischen Werbeträger (GF, AS, HS, GS, CLP)
Stammdatenpflege

Verena Arnold

0711/224 11-34
verena.arnold@ilg-aussenwerbung.de

Ute Peschl

0711/224 11-16
ute.peschl@ilg-aussenwerbung.de

Nora Geiger

0711/224 11-18
nora.geiger@ilg-aussenwerbung.de

Sandra Lehmann

0711/224 11-19
sandra.lehmann@ilg-aussenwerbung.de

Norman Enderle (Leitung Ndl.-Büro Düsseldorf)

0152/226 741 06
norman.enderle@ilg-aussenwerbung.de

Christoph Hamacher (Vertrieb Ndl.-Büro Düsseldorf)

0172 / 650 53 88
christoph.hamacher@ilg-aussenwerbung.de

Stefan Baumann (Leitung Ndl.-Büro Berlin)

0151 / 582 516 54
stefan.baumann@ilg-aussenwerbung.de

Marcel Jandrey (Assistent Ndl.-Leitung Büro Berlin / Vertrieb)

0173 / 676 99 60
marcel.jandrey@ilg-aussenwerbung.de

Ilona Schröter (Vertrieb Ndl.-Büro Berlin)

01522/457 86 23
ilona.schroeter@ilg-aussenwerbung.de

Mascha Tulkop (Vertrieb Ndl.-Büro Berlin)

0174 / 475 85 11
mascha.tulkop@ilg-aussenwerbung.de

Mediaberatung aller Werbeträgerarten

Holger Leonhardt, Prokurist

0711/224 11-14
holger.leonhardt@ilg-aussenwerbung.de

Patricia Wild

0711/224 11-31
patricia.wild@ilg-aussenwerbung.de

Patrick Wollny

0711/224 11-17
patrick.wollny@ilg-aussenwerbung.de

Tobias Altmann

0711/224 11-29
tobias.altmann@ilg-aussenwerbung.de

 

Grundstücksmanagement und Festpachtabwicklung der klassischen Werbeträger (GF, AS, HS, GS, CLP)

Christian Wernet (Leitung)

0711/22411-26
christian.wernet@ilg-aussenwerbung.de

Monika Wejda

0711/22411-28
monika.wejda@ilg-aussenwerbung.de

Anja Steinbach

0711/22411-30
anja.steinbach@ilg-aussenwerbung.de

Standortakquise

Mirko Novokmet

0711/22411-21
mirko.novokmet@ilg-aussenwerbung.de

Riesenposter

Großflächen

City-Light-Poster

Ganzstelle

Allgemeinstellen