Kontaktieren Sie uns

Was ist die Summe aus 1 und 6?

Bitte füllen Sie alle mit * gekennzeichneten Felder aus.

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

 
Geschäftsführung

Kai Ilg

Telefon: 0711/224 11-0
Prokuristin und Assistenz der Geschäftsführung
Umsatzpacht und Partnerabrechnungen der klassischen Werbeträger (GF, AS, HS, GS, CLP)

Karin Egerter

Telefon: 0711/224 11-15
karin.egerter@ilg-aussenwerbung.de

Büroassistenz / Telefonzentrale / Empfang

Marianne Dienst

Telefon: 0711/224 11-0; -11; -12
marianne.dienst@ilg-aussenwerbung.de

Anja Steinbach

Telefon: 0711/224 11-30; -0; -11
anja.steinbach@ilg-aussenwerbung.de

Vermarktung und Auftragsabwicklung aller klassischen Werbeträger (GF, AS, HS, GS, CLP)
Stammdatenpflege

Verena Arnold

0711/224 11-34
verena.arnold@ilg-aussenwerbung.de

Ute Peschl

Telefon: 0711/224 11-16
ute.peschl@ilg-aussenwerbung.de

Jutta Lasheras

0711/224 11-19
jutta.lasheras@ilg-aussenwerbung.de

Vanessa Palmieri

0711/224 11-18
vanessa.palmieri@ilg-aussenwerbung.de

Norman Enderle (Leitung Ndl.-Büro Düsseldorf)

0152/226 741 06
norman.enderle@ilg-aussenwerbung.de

Jennifer Bernhart (Ndl.-Büro Düsseldorf)

01520/899 35 51
jennifer.bernhart@ilg-aussenwerbung.de

Ilona Schröter (Ndl.-Büro Berlin)

01522/457 86 23
ilona.schroeter@ilg-aussenwerbung.de

Mediaberatung aller Werbeträgerarten

Holger Leonhardt, Prokurist

Telefon: 0711/224 11-14
holger.leonhardt@ilg-aussenwerbung.de

Patricia Wild

Telefon: 0711/224 11-31
patricia.wild@ilg-aussenwerbung.de

Patrick Wollny

Telefon: 0711/224 11-17
patrick.wollny@ilg-aussenwerbung.de

Grundstücksmanagement und Festpachtabwicklung der klassischen Werbeträger (GF, AS, HS, GS, CLP)

Christian Wernet

Telefon: 0711/22411-26
christian.wernet@ilg-aussenwerbung.de

Monika Wejda

Telefon: 0711/22411-28
monika.wejda@ilg-aussenwerbung.de

Anja Steinbach

Telefon: 0711/22411-30
anja.steinbach@ilg-aussenwerbung.de

Standortakquise

Mirko Novokmet

Telefon: 0711/22411-21
mirko.novokmet@ilg-aussenwerbung.de

Riesenposter

Großflächen

City-Light-Poster

Ganzstelle

Allgemeinstellen